Сервис Cloudyn привлек 4 млн долларов | Цифровой журнал

Сервис Cloudyn, который используется для мониторинга облачной инфраструктуры, привлек 4 млн долларов в очередном раунде финансирования, проведенном Titanium Investments и существующим инвестором RDSeed .

С учетом этого раунда общая сумма привлечённых Cloudyn инвестиций достигла 5,5 млн долларов. По условиям сделки Александр Айвазов, управляющий партнер Titanium Investments займет кресло в совете директоров компании.

Cloudyn входит в группу сервисов, специально созданных для поддержки и администрирования источников облачных продуктов. По словам CEO Cloudyn  Шарона Вагнера, его компания предоставляет услуги мониторинга стоимости, использования и функционирования облачных продуктов, как приватных, так и публичных, у различных продавцов. Сервис рекомендует наилучшую конфигурацию облака для каждого клиента, добавил господин Вагнер.

В сентябре 2011 года компания привлекла посевные инвестиции на сумму 1,5 млн долларов. По данным компании, на сегодняшний день клиентская база Cloudyn состоит из 2400 компаний.

About the author

Оцените статью