ASUS готовит новые ZenFone и ZenWatch | Цифровой журнал

Компания ASUS пытается объединить в своей продукции все самое лучшее, инновационные идеи, широкий ассортимент продукции и невысокие цены на нее . Вот и на сей раз тайваньский производитель готовит нечто интересное, настолько интересное, что для анонса новых мобильных продуктов компания назначила отдельное мероприятие Unlock the future на 28 октября.

Судя по опубликованным тизерам, на этом мероприятии компания ASUS представит как минимум один смартфон фирменной серии ZenFone и как минимум одну новую модель смарт-часов ZenWatch. По этому поводу ASUS опубликовала пару пресс-фото, на которых мы видим фрагменты новых устройств, шлифованные металлические корпуса и красную окантовку по периметру смартфона, а также актуальный дизайн корпуса смарт-часов.

К сожалению, никаких подробностей относительно новой продукции компания пока не приводит, неизвестны ни технические характеристики гаджетов, ни даже их ценовые категории. Трудно даже сказать, сколько именно новых продуктов готовит тайваньский бренд. Все эти подробности прояснятся уже совсем скоро, на будущей неделе, повторимся, мероприятие ASUS Unlock the future намечено на 28 октября. Надо полагать, нас ожидает что-то интересное.

About the author

Оцените статью