MSI анонсировала игровые моноблоки AG270 2QE и AG270 2QC | Цифровой журнал

Моноблочные ПК тоже могут быть игровыми, считает компания MSI, анонсировавшая сегодня сразу два десктопа «все в одном», заточенные именно под компьютерные игры . Они носят название AG270 2QE и AG270 2QC и характеризуются большими 27-дюймовыми экранами и очень современной начинкой, особенно видеокартами.

В компьютере MSI AG270 2QE установлена недавно представленная дискретная графика NVIDIA GeForce GTX 980M с архитектурой Maxwell, а модель MSI AG270 2QС включает в себя практически аналогичную карточку NVIDIA GeForce GTX 970M, представленную одновременно с 980-й модификацией. Оба десктопа наделены фирменным дизайном от MSI, и корпус окрашен в сочетание красного и черного цветов. Чтобы на них не тормозили современные игрушки, MSI оснастила их 16 Гб оперативной памяти стандарта DDR3 и центральным процессором Intel Core i7 с четырьмя вычислительными ядрами.

Любители мультиплеера будут рады наличию в моноблоках сетевой карты Killer LAN, а те, кто предпочитает превращать свой ПК в хранилище файлов, смогут установить в него до трех 2,5-дюймовых накопителей, в том числе и SSD. Отметим также, что обе видеокарты, и 980М, и 970М, поставляются с 8 Гб собственной памяти стандарта GDDR5. Комплектации дополнена акустикой Yamaha мощностью 5 ватт и усилителем звука. Стоимость новых моноблоков от MSI не уточняется.

About the author

Оцените статью