Проект Neo Smartpen N2 собрал на Kickstarter $350 000 | Цифровой журнал

На протяжении прошлого месяца NeoLAB Sydney Studio собирала средства на Kickstarter для финансирования своего проекта по созданию второго поколения умной ручки Neo SmartPen N2. Собранная сумма превзошла ожидания . Было собрано 350 000 австралийских долларов, тогда как целью был сбор средств в размере 20 000 австралийских долларов.

Ручка Neo SmartPen N2 совместима с мобильными устройствами под управлением Android, iOS и Windows и позволяет писать на любой стандартной бумаге, автоматически сохраняя цифровую копию Ваших эскизов, заметок или идей через Evernote. Посмотрите видео, чтобы увидеть ручку в действии и узнать больше о ее возможностях и функциях.

Neo SmartPen N2 выглядит как стандартная шариковая ручка. Ее длина составляет 16 сантиметров, вес 24 грамма, а встроенного аккумулятора хватает на 24 часа работы. Создатель устройства объясняет:

«Ресивер не требуется, нет необходимости включать ручку, нет необходимости в смарт-устройстве».

«Начните писать, и N2 автоматически включится и сохранить все, что Вы напишите. Это называется автоматическим сохранением. N2 может хранить до 1000 страниц в собственной памяти. После подключения N2 к смарт-устройству, приложение автоматически заархивирует заметки по дате, месту и страницам. Это называется автоматической архивацией. Позже, Вы сможете перейти к своей истории, когда захотите. Если Вы напишете на странице снова, приложение автоматически найдет эту страницу и перейдет на нее. Это называется навигацией по страницам».

Проект Neo SmartPen в настоящее время ждет завершения на Kickstarter. Так что, если Вы думаете, что Neo SmartPen N2 именно то, что Вам нужно — посетите веб-сайт Kickstarter и сделайте вклад в размере 112 австралийских долларов.

About the author

Оцените статью