Acer представил планшет-трансформер Aspire Switch 12 | Цифровой журнал

Компания Acer пополнила линейку Switch своим новым устройством. Acer Aspire Switch 12 представляет собой планшет с 12,5-дюймовым дисплеем, который также можно использовать и в качестве ноутбука и настольного компьютера, подключив в специальной док-станции .

Acer Aspire Switch 12 оснащен 12,5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1920 x 1080 пикселей и прочным защитным стеклом и работает под управлением нового процессора Intel Core M. По информации производителя, на дисплее практически не будет видно отпечатков пальцев.

Оснащенный специальной подставкой с магнитным креплением и подключаемой клавиатурой, Aspire Switch 12 позволяет с легкостью переключаться между пятью различными режимами (ноутбук, планшет, дисплей и т.д.). С помощью этих режимов пользователь может найти для себя подходящую конфигурацию и использовать девайс с или без клавиатуры. Также девайс может быть оптимизирован для обмена информацией и просмотра мультимедиа с использованием пары фронтальных динамиков, которые предлагают богатый и полноценный звук.

Acer Aspire Switch 12 будет продаваться в вариантах с SSD-накопителем объемом от 30 до 128 гигабайт. Аккумулятора будет хватить примерно на 8 часов автономной работы в режиме просмотра видео. Остальные спецификации пока остаются неизвестными.

Ожидается, что девайс появится на рынке в Европе, Среднем Востоке и Африке в четвертом квартале этого года. Стоимость будет начинаться от €649.

About the author

Оцените статью