Electronic Arts анонсировала Need for Speed: No Limits | Цифровой журнал

Компания Electronic Arts сегодня анонсировала выход продолжения серии игр Need for Speed. Игрушка получит название Need For Speed: No Limits и выйдет в версии для смартфонов и планшетов . Ожидается, что гоночный симулятор будет доступен только для мобильной платформы и не будет поддерживаться консолями нового и старого поколений.

Таким образом, 2014-ый год станет первым за очень долгий срок, когда не выйдет новой игры Need for Speed для PC или консолей. Заниматься Need for Speed: No Limits будет студия Firemonkeys, которая известна своей очень популярной игрой Real Racing 3. Ожидается, что продолжение «Жажды скорости» будет разрабатываться с нуля и предложит невероятную графику, быстрое вождение и полную оптимизацию для работы на девайсах, которые помещаются в ладони.

К сожалению, о самой игре пока никаких подробностей рассказано не было. EA пообещала, что в течение следующих пары недель и месяцев будут постоянно анонсироваться детали, касающиеся автомобилей, персонажей и настроек. Сегодня также вышел трейлер с раллийным гонщиком Кеном Блоком.

About the author

Оцените статью