Microsoft: Lumia 635 превосходит iPhone 6 | Цифровой журнал

Компания Microsoft продолжает следовать своим традициям – рекламировать свою продукцию на фоне недостатков конкурентов. На этот раз представители софтверного гиганта решили рассказать, почему смартфоны Lumia лучше, чем недавно вышедший в продажу iPhone 6 .

В официальном твиттере американского офиса Nokia появилась картинка, на которой наглядно показано, чем модель Lumia 635 лучше iPhone 6. Во-первых, это цена – вместо 700-долларового iPhone 6 компания Microsoft предлагает нам модель Lumia 635 с поддержкой LTE, множеством аксессуаров и бесплатных услуг всего за 100 долларов. Также компания из Редмонда напомнила, что в iPhone 6 нет бесплатного пакета программ Office, Lync и OneDrive, в то время как все необходимое уже установлено по умолчанию в Lumia 635.

По непонятным причинам в Microsoft считают, что аксессуары – это то, ради чего стоит покупать смартфон. Дополнительный портативный беспроводной динамик обойдется в 60 долларов, универсальное зарядное устройство – в 25 долларов, наушники высокого качества – в 25 долларов, дополнительная задняя панель другого цвета – 15 долларов, аксессуар Nokia Treasure Tag – 40 долларов. Все эти аксессуары плюс сам Lumia 635 – это всего лишь $269.99, что составляет всего треть от стоимости iPhone 6. А что выбрали бы вы в подобной ситуации? Среднеуровневый пластиковый и яркий Nokia Lumia 635 или премиальный металлический iPhone 6, стоящий в разы дороже?

About the author

Оцените статью