Просочились фотографии и характеристики Microsoft Lumia 535 | Цифровой журнал

Microsoft на завтра запланировала мероприятие, на котором, судя по всему, будут представлены новые продукты компании. Ожидается, что первым смартфоном под брендом Microsoft Lumia станет Microsoft Lumia 535. И вот в сети появились первые четкие фотографии и спецификации этого аппарата .

Сообщается, что новый Microsoft Lumia 535 будет работать под управлением операционной системы Windows Phone 8.1 и получит 5-дюймовый qHD-дисплей (540 x 960 пикселей). В качестве процессора будет использован чип Qualcomm Snapdragon 200 с тактовой частотой 1,2 ГГц, а объем оперативной памяти составит 1 гигабайт. Что касается накопителя, то он не будет очень емким — это 8 гигабайт встроенной памяти.

Также устройство будет иметь пару камер. К примеру, прошлая версия телефона не имела фронтальной камеры. Спереди будет установлена камера с VGA-разрешением, а сзади — более продвинутая, 5-мегапиксельная камера. Емкость аккумулятора составит 1900 мАч.

Microsoft Lumia 535 будет доступен в различных вариантах в зависимости от цвета корпуса. Известно про голубую, оранжевую, зеленую, серую и белую модификации. Больше деталей об этом смартфоне мы узнаем уже завтра. Надеемся, что будут Microsoft представит и другие продукты.

About the author

Оцените статью