Vido представил Windows-планшет W8C Freedom Light за $97 | Цифровой журнал

Сейчас не так трудно найти недорогой планшет, который работает на ОС Windows, стоимость которого бы не превышала отметку $100. Конечно, имеются модели от известных производителей, но они имеют не самую фантастическую начинку . более интересные устройства, как правило, можно найти у китайских производителей. Новая модель планшета от азиатских умельцев Vido W8C работает на базе Windows 8.1 и обладает очень привлекательной ценой $97, которая, несомненно, привлечет своих покупателей.

Характеристики W8C Freedom Light весьма впечатляют при такой стоимости. Устройство оснащено 4-ядерным процессором хорошей производительности Intel Atom Z3735F с Bay Trail архитектурой, оперативной памятью объемом 2 гигабайта, а также накопителем на 32 гигабайта, что очень хорошо. IPS-дисплей девайса имеет 8-дюймовую диагональ и разрешение 1280 x 800 точек. Емкость батареи питания порадует довольно высоким показателем 4200 мАч. Встроенная камера также имеется, но она оснащена слабым сенсором на 2 мегапикселя, хоть это и не самый важный параметр при такой низкой цене.

При покупке Vido W8C дается годовая подписка на Microsoft Office 365. Весит модель 283 грамма, а толщина устройства составляет 9 миллиметров.

About the author

Оцените статью