Вышел фаблет bb-mobile MOLOTOFF | Цифровой журнал

Российский производитель мобильных гаджетов, компания «Бизнес-Бюро» запустила на рынок свой новый смартфонопланшет под названием bb-mobile MOLOTOFF. Самой главной особенностью новинки, безусловно, является ее оформление . На задней панели нанесена провокационная картинка в стиле советских плакатов начала прошлого века. Тема картинки продолжена в анимационной заставке. А завершают тему фирменные обои для рабочего стола.

К сожалению, новинка не может похвастаться выдающимися техническими характеристиками. Это и понятно: упор здесь сделан совсем на другое.

bb-mobile MOLOTOFF построен на базе двухъядерного процессора MediaTek с рабочей частотой 1,3 ГГц. Устройство имеет 512 МБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти. Также есть поддержка карт формата MicroSD (объемом до 32 ГБ).

Девайс поддерживает две SIM-карты, а также оснащен модулями Wi-Fi, Bluetooth, GPS и 3G. Есть голосовой динамик и микрофон, благодаря чему с устройства можно звонить без использования гарнитуры, как с обычного смартфона.

В устройстве используется 7-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1024×600 пикселей. Также есть основная 2-мегапиксельная и фронтальная 0,3-мегапиксельная камеры. Емкость аккумулятора составляет 2800 мАч. В качестве операционной системы используется Android 4.4.2. Размеры устройства составляют 190×110х9,5 мм, а вес — 268 граммов. bb-mobile MOLOTOFF пока доступен только в фирменном интернет-магазине бренда и в ограниченном количестве. Цена гаджета составляет 4490 рублей.

About the author

Оцените статью