Detroit Auto Show: Chevrolet анонсировал гибрид 2016 Chevy Volt | Цифровой журнал

Chevrolet на проходящей сейчас выставке Detroit Auto Show представила новую модель гибридного автомобиля Volt — 2016 Chevy Volt. Машина может проехать на одном заряде в чистом электрическом режиме около 80 километров .

Новый 2016 Chevy Volt оснащен новым литий-ионным аккумулятором со 192 ячейками на 18,4 кВт·ч, который на 45 килограммов легче предыдущей версии, а также обновленным блоком с двумя электроприводами на 11 кВт. Машина может разгоняться до 100 км/ч за 8,4 секунды. В совмещенном режиме гибрид может проехать более 640 километров.

Улучшения эффективности и производительности в 2016 Volt основаны на желаниях пользователей, которые хотели бы получить модель нового поколения: с большим электрическим пробегом, улучшенной экономией энергии и более мощным ускорением. Построенный в индустрии General Motors, с применением лучших аккумуляторов и двигателей, мы сделали все, чтобы Volt стал более изысканным и приятным для вождения.

Volt остается электрическим автомобилем, сравнимым по своим размерам с авто с традиционным двигателем. Во всех климатических условиях он может быть использован в городе только в электрическом режиме или же по всей стране с «расширителем» пробега — вещью, которой нет ни в одном электромобиле.

Вам может быть интересно:

Tesla представла свой новый электрический кроссовер Model X Раскладной электромобиль станет более удобной альтернативой SegwayDetroit Electric представил полностью электрический роскошный спорткар SP:01

About the author

Оцените статью