Samsung рассказал о камере Galaxy S6 | Цифровой журнал

Вчера появились новые изображения будущего флагманского смартфона Samsung Galaxy S6. Большое внимание в этом устройстве уделено основной камере, которая, по слухам, является собственной разработкой Samsung.

Недавно компания опубликовала новые детали, касающиеся камеры Galaxy S6. Samsung намекает на то, что это будет очень продвинутая как в аппаратном, так и программном плане составляющая смартфона.

Мы тщательно оцениваем каждый аспект камер наших смартфонов, анализируя более 10 тысяч снимков в разных условиях освещенности. Это же направление будет отслеживаться в построении камер для флагманских моделей 2015 года. Это будут умные камеры, которые будут делать то, что хотят от них пользователи, позволяя получать невероятные снимки в любых условиях без необходимости беспокоиться о чем-либо, кроме, собственно, нажатия кнопки затвора.

Samsung не описали детально саму камеру, однако понятно, что новый Galaxy S6 будет иметь расширенные возможности для съемки и как никогда сфокусируется на качестве камеры. Напомним, что новинка должна быть представлена на выставке WMC 2015 в Барселоне, которая пройдет в начале марта.

About the author

Оцените статью