ZTE представил смартфоны Nubia Z9 Max и Z9 Mini | Цифровой журнал

Сегодня на пресс-конференции, которая прошла в Пекине, компания ZTE официально анонсировала пару новых устройств линейки Nubia. Модели Nubia Z9 Max и Nubia Z9 Mini предложат пользователям отличный набор характеристик с учетом привлекательной стоимости.

ZTE Nubia Z9 Max

Модель Nubia Z9 Max получила 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 8-ядерный чип Qualcomm Snapdragon 810, 3 гигабайта оперативной памяти, а также встроенный накопитель объемом 16 гигабайт. Также смартфон поддерживает карты памяти объемом до 128 гигабайт. Емкость встроенного аккумулятора составляет 2900 мАч. Из коробки устройство поставляется с Android 5.0 Lollipop и лаунчером Nubia UI.

Что касается камер, то спереди установлена 8-мегапиксельная фронтальная камера, а сзади камера с 16-мегапиксельным сенсором, объективом f2.0, поддержкой съемки в 4K-разрешении и очень приличными возможностями, которые будут хорошо оценены любителями мобильной фотографии.

ZTE Nubia Z9 Mini

Мини-версия смартфона предлагает примерно те же спецификации, что и Nubia Z9 Max, но имеет меньший по диагонали дисплей (5 дюймов), другой чип (Snapdragon 615) и 2 вместо 3 гигабайт оперативной памяти. Аккумулятор, камеры и версия операционной системы остаются теми же.

ZTE Nubia Z9 Max и Mini получили очень приятные корпуса с металлической рамкой. Также будут предлагаться нестандартные варианты задних крышек, включая бамбуковые и «джинсовые». Стоимость Z9 Max составит около $400, а Z9 Mini оценили в $240.

About the author

Оцените статью