LG назовет Windows-смартфон Lancet VW820 | Цифровой журнал

LG раскрыла новые подробности о своем грядущем смартфоне на базе ОС Windows Phone от Microsoft. В частности, она сообщила, что назовет его Lancet VW820. Также выяснилось, что по характеристикам он сможет тягаться лишь с бюджетными аппаратами, но оно и понятно — пять лет назад, когда LG выпустила свой последний WP-смартфон, он феерично провалился в продаже, и теперь рисковать ей не особо хочется.

Смартфон LG Lancet VW820 получит ОС Windows Phone 8.1, а чуть позже — недавно анонсированную Windows 10, которая прибудет на мобильные устройства осенью текущего года. Аппарат получит все уникальные возможности, присущие смартфонам LG, в том числе и Knock Code. В список характеристик моноблока войдут экран на 4,5 дюйма с разрешением 854х960 пикселей и процессор Qualcomm Snapdragon 410 с четырьмя ядрами по 1,2 ГГц каждое. Также обнаружатся 1 Гб ОЗУ и 8 Гб ROM, из которых будет доступна лишь половина. Слот microSD спасет ситуацию с нехваткой памяти.

По камерам все несколько хуже, чем могло бы быть — фронтальная камера делает лишь 0,3-мегапиксельные снимки. Благо хоть основная 8-мегапиксельная. LG Lancet VW820 работает от АКБ емкостью 2100 мАч, вместе с которой весит 143 грамма. Толщина мобильника вырастет до 11 миллиметров, что тоже уже не очень современно. Дата анонса LG Lancet VW820 не назначена.

About the author

Оцените статью