Начинка смартфонa LG G Flex 3 рассекречена в Сети | Цифровой журнал

У компании LG есть уже два смартфона с изогнутым экраном, Flex и Flex 2, и Samsung явно обгоняет ее в этом плане. Чтобы не отставать от конкурента, LG начала потихоньку сливать в Сеть информацию о смартфоне LG G Flex 3, анонс которого пока еще не состоялся.

Появления LG G Flex 3, вероятно, придется ждать довольно долго, поскольку смартфон LG G Flex 2 был представлен семь месяцев назад, в начале января 2015. По слухам, третья реинкарнация модели LG G Flex предстанет перед публикой лишь в марте будущего года. За это время Samsung представит еще несколько изогнутых смартфонов, так как спрос на них растет. Согласно имеющимся данным, в арсенал LG G Flex 3 войдут очень крутые железки, среди которых окажется 10-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820, пока еще не анонсированный. Вместе с ним в смартфоне будут установлены 4 Гб оперативной памяти и не менее 32 Гб памяти встроенной.

Экран вырастет до 6 дюймов по диагонали и научится выводить изображение в формате Quad HD вместо Full HD на 5,5-дюймовой панели у его предшественника. Основная камера LG G Flex 3 получит 20,7-мегапиксельную матрицу от Sony, а фронтальная — 8-мегапикксельную. Звучит все это, конечно, очень интересно, но есть нюанс: почти все то же самое, за исключением изогнутого экрана и процессора, есть в анонсированном на днях смартфоне из Китая OnePlus 2. В топовой комплектации с 64 Гб ROM он стоит всего 390 долларов США, а LG G Flex 3 наверняка окажется намного дороже.

About the author

Оцените статью