Смартфон LG G4 опередил в тестах HTC One M9 | Цифровой журнал

Компания LG два месяца назад порадовал своих фанатов новым продуктом. Это флагманский смартфон LG G4, который был дополнительно недавно представлен на обозрение в одном из выставочных залов производителя. Первое впечатление от нового смартфона получилось весьма положительным, благодаря мощнейшим спецификациям аппарата.

В первую очередь пользователи мобильной техники оценят мощный объектив основной камеры, обладающей диафрагмой f/1.8. Сенсор на 16 мегапикселей, а также 135 режимов и настроек фотокамеры дают возможность делать разнообразнейшие снимки. Поддержка RAW-формата порадует профессиональных фотографов.

Другие характеристики мобильника включают IPS-дисплей на 5,5 дюймов c высоким показателем разрешения – 2560 x 1440 пикселей. Густота пикселей составляет 538 PPI, что даст великолепную картинку для просмотра видео, интернет-страниц и других мультимедийных приложений. Чип Snapdragon 808 с 8 ядрами обеспечит высокую производительность, а 4 гигабайта ОЗУ дадут много возможностей для работы с требовательными программами. Для хранения файлов есть 128-ГБ накопитель и SD-разъем для расширения пространства.

При тестировании в популярных бенчмарках для Android — Vellamo и  Basemark OS II смартфон показал отличные результаты производительности, обогнав такой мощный смартфон, как HTC One M9. Хотя в последнем используется процессор Snapdragon 810, который немного лучше чипа, используемого в LG G4. Это говорит о том, что разработчики из Южной Кореи отлично оптимизировали свой новый флагман.

Смартфон идет в трех вариантах отделки – это керамическое, металлическое и кожаное покрытие. Пока LG G4 многие специалисты по праву считают лучшим в 2015 году.

About the author

Оцените статью