Garmin представила спортивные GPS-часы Forerunner 25 | Цифровой журнал

Заниматься спортом — это не только полезно, но и модно, и жаль, что миллионы обладательниц леопардовых лосин еще не знают об этом. Для всех остальных компания Garmin разработала новый стильный гаджет — наручные часы Forerunner 25 со встроенным GPS-ресивером. Garmin знает толк в подобного рода устройствах, так как раньше она специализировалась на навигаторах.

Спортивные часы Garmin Forerunner 25 оцениваются в 170 долларов США и предлагаются в четырех цветах — черном, черном с фиолетовым ремешком, черном с голубым ремешком и белом с розовым ремешком. Охвачена широкая целевая аудитория, так как с такими расцветками часы подойдут и девушкам, и мужчинам, и даже мужчинкам. В своей обычной модификации Garmin Forerunner 25 не содержат в себе датчик сердцебиения, но его можно купить за 30 долларов в виде специального ремешка. Часы умеют отслеживать пройденную дистанцию, а также маршрут, что особенно важно для бегунов и велосипедистов. Также можно настроить слежку за количеством сделанных шагов и сожженных калорий за день, что пригодится, например, бодибилдерам на массе. Секундомер и прочие полезные функции здесь тоже имеются.

Все данные Garmin Forerunner 25 перебрасывают на смартфон по Bluetooth 4.0 в предварительно установленное приложение. В бонус — корпус с защитой от воды на глубине до 50 метров и возможность вывода на экран информации о звонках и сообщениях. Релиз Garmin Forerunner 25 состоится в конце лета по цене 170 долларов США.

About the author

Оцените статью