Подписаться
Uncategorised

Apple выпустил несколько демо-видео для своих Watch | Цифровой журнал

Автор: Иван ЛуценкоОпубликовано: 13 июля 2016Обновлено: 13 июля 20161 мин.
Коротко: материал собран для практического применения. Проверяйте актуальность инструментов, правил площадок и данных в первоисточниках.

Apple готовится наконец-то выпустить в продажу свои умные часы Apple Watch. И в поддержку релиза компания выпустила целый ряд новых роликов в стиле гид-туров, которые демонстрируют различные возможности носимого девайса. Все они собраны в этой статье.

Новые Apple Watch должны выйти в продажу 24 апреля. Предварительные же заказы на устройство Apple начнет принимать уже на этой неделе, 10 апреля. Стартовая стоимость Apple Watch составит $349. Также будут продаваться элитные версии девайса с ценником вплоть до $17 000. Некоторые магазины также будут предлагать Apple Watch в аренду на пробу. К примеру, в Lumoid можно будет взять Watch на неделю за $45, чтобы понять, нужен ли этот девайс вообще или нет. Так как все-таки $349 за часы — это немаленькая сумма.

About the author

Иван Луценко

Автор материала. Профиль и специализация публикуются редакцией после подтверждения данных.

Подписаться