Подписаться
Uncategorised

Freee привлекает очередные 30 млн долларов | Цифровой журнал

Автор: Иван ЛуценкоОпубликовано: 13 июля 2016Обновлено: 13 июля 20161 мин.
Коротко: материал собран для практического применения. Проверяйте актуальность инструментов, правил площадок и данных в первоисточниках.

Freee – облачный сервис из Токио, созданный для управления бухгалтерским учетом, а также денежными начислениями (зарплата, оплата услуг). Стартап был запущен в марте 2013 года.

Сегодня Freee объявил о привлечении очередных 30 млн долларов в недавно состоявшемся раунде финансирования.

Общая сумма привлеченных средств теперь составляет 43 млн. Раунд прошел при участии инвесторов, которые уже финансировали компанию, среди которых DCM, Recruit Holdings, а также других фондов из Японии, которые участвовали в финансировании Freee впервые. Основная масса средств пойдет на маркетинг и увеличение продаж, однако компания также планирует расширить штат сотрудников.

About the author

Иван Луценко

Автор материала. Профиль и специализация публикуются редакцией после подтверждения данных.

Подписаться