Подписаться
Uncategorised

Lost My Name привлек 9 млн долларов | Цифровой журнал

Автор: Иван ЛуценкоОпубликовано: 13 июля 2016Обновлено: 13 июля 20161 мин.
Коротко: материал собран для практического применения. Проверяйте актуальность инструментов, правил площадок и данных в первоисточниках.

Lost My name – стартап из Лондона – автор популярной персонализированной книжки с картинками для детей «The Little Boy/Girl Who Lost His/Her Name» — привлек 9 млн  в раунде фининсирования, который возглавлял Google Ventures. В нем также принимали участие Greycroft, The Chernin Group, Allen & Co и бывший Президент SunGard Крис Конд.

Привлеченные средства компания планирует потратить на дальнейшее развитие бизнеса и продвижение его на мировой уровень, в первую очередь на рынок США, и на создание приложения для персонализации книги, а также на разработку идей для следующей книги.

About the author

Иван Луценко

Автор материала. Профиль и специализация публикуются редакцией после подтверждения данных.

Подписаться