Подписаться
Uncategorised

Поставщик Apple сообщил о заказе 4-дюймовых панелей для iPhone | Цифровой журнал

Автор: Иван ЛуценкоОпубликовано: 14 июля 2016Обновлено: 14 июля 20161 мин.
Коротко: материал собран для практического применения. Проверяйте актуальность инструментов, правил площадок и данных в первоисточниках.

Уже достаточно давно появились слухи о том, что Apple в этом году может выпустить 4-дюймовый iPhone. По слухам, iPhone 6c будет продаваться по меньшему ценнику, что позволит Apple соревноваться с Android-смартфонами среднего уровня. По последним данным, это вполне может оказаться правдой.

По сообщениям DigiTimes, китайская корпорация AU Optronics (AUO) получил заказа от Apple на поставку 4-дюймовых дисплейных панелей для новых девайсов компании. Скорей всего, они будут использоваться в iPhone 6c (или в новом 4-дюймовом смартфоне с другим названием).

AUO является поставщиком, с которым Apple очень активно работает. Однако представители компании, естественно, отказались что-либо комментировать. Ожидается, что кроме 4-дюймовых панелей, AUO будет поставлять также и 4,7-дюймовые и панели с диагональю в 5,5 дюйма, которые будут использоваться в обновленных версиях текущих флагманов Apple.

По теме: Появились фото задней крышки iPhone 6C

Многим специалистам может показаться странным, что Apple хочет вернуться к 4-дюймовому формату, ведь iPhone 6 и iPhone 6 Plus продаются очень хорошо. Но с другой стороны, остается достаточно много пользователей, которые не захотели переходить на более крупные аппараты от Apple. Возможно для них, а также для тех, кто не хочет тратить много денег на iPhone, Apple и выпустит более дешевый, пластиковый iPhone 6c.

About the author

Иван Луценко

Автор материала. Профиль и специализация публикуются редакцией после подтверждения данных.

Подписаться