Подписаться
Uncategorised

PowerLite — вспышка и внешний аккумулятор для смартфона в одном | Цифровой журнал

Автор: Иван ЛуценкоОпубликовано: 15 июля 2016Обновлено: 15 июля 20161 мин.
Коротко: материал собран для практического применения. Проверяйте актуальность инструментов, правил площадок и данных в первоисточниках.

Интересный девайс для фотолюбителей появился на краудфандинговом сайте Kickstarter.com. Это дополнительная вспышка на дистанционном управлении, которая совмещена с функцией внешнего аккумулятора . Устройство под названием PowerLite станет довольно полезным помощником для любителей фотографировать в темное время суток.

Гаджет позволит сделать хорошие светлые снимки в плохо освещенных местах или ночью. Помимо этого встроенный элемент питания можно использовать как дополнительный аккумулятор для смартфона.

Диапазон освещения вспышки имеет показатель от 0 до 630 люменов, которые эквивалентны 40-ваттной лампе. Цветовая температура имеет значение 5500 K (Кельвин). Вспышка состоит из 14 светодиодных лампочек, которые выдают вполне хорошую яркость.

Батарея PowerLite позволит продлить работу мобильника еще на 3-6 часов, в зависимости от того, как будет использоваться смартфон. Устройство имеет квадратный вид с длиной стороны 54 миллиметра. Выходы microUSB и Lightning делают девайс универсальным и позволит подключать к Android- и Apple-устройствам.

About the author

Иван Луценко

Автор материала. Профиль и специализация публикуются редакцией после подтверждения данных.

Подписаться