Подписаться
Uncategorised

Стартап Apprenda объявил о привлечении 24 млн долларов | Цифровой журнал

Автор: Иван ЛуценкоОпубликовано: 13 июля 2016Обновлено: 13 июля 20161 мин.
Коротко: материал собран для практического применения. Проверяйте актуальность инструментов, правил площадок и данных в первоисточниках.

Apprenda – стартап, работающий в сфере PaaS (платформа как услуга) – привлекает 24 млн долларов в новом раунде финансирования. Лидером раунда выступил фонд Safeguard Scientifics, участие также приняли New Enterprise Associates и Ignition Partners.

Apprenda является разработчиком программного обеспечения, основанного на облачных технологиях, которое позволяет пользователям создавать приложения, а также обеспечивать их работу. Компания была основана в 2007 году в Нью-Йорке. К настоящему времени ей удалось привлечь уже 56 млн инвестиций, включая 16 млн в раунде, прошедшем в ноябре 2013 года.

На сегодняшний день у компании огромное количество клиентов, среди которых AmerisourceBergen, JPMorgan Chase, а также McKesson.

About the author

Иван Луценко

Автор материала. Профиль и специализация публикуются редакцией после подтверждения данных.

Подписаться