Вместе с Unity AD публикует истории разработки игровых проектов, созданных на базе популярной технологии. Расскажите о своём кейсе, чтобы попасть в рубрику.
Сегодня в Unity — рассказ ведущего разработчика студии LaikaBOSS Games о процессе создания гоночного раннера Traffic Nation.
Основатель медиакомпании The Spanfeller Media Group, а в прошлом генеральный директор Forbes и издатель журнала Yahoo Internet Life Джим Спанфеллер рассуждает о проблемах современной экосистемы digital-рекламы, которая, по его мнению, поощряет обман компаний со стороны бирж и агентств.
Елена Дешпит, сооснователь сервиса Pochta.
Представители российской компании по монетизации видео Advark написали для AD колонку о том, для чего площадкам нужен зарубежный трафик и каких результатов можно достичь.
В салоне компании «Вымпелком» (бренд «Билайн») на Краснопролетарской улице в Москве должность промоутера занял робот Моби, созданный пермской компанией Promobot, резидентом фонда «Сколково». Об этом сообщили представители фонда.
Директор по дизайну Facebook Джули Чжо (Julie Zhuo) опубликовала на Medium серию рисунков, призванных показать разницу в подходах к работе между «обычным» и «великим» менеджером. AD перевёл советы из скетчей сотрудницы соцсети.
В начале августа 2015 года издание Wired опубликовало традиционный ежегодный материал в рамках рейтинга «100 самых горячих европейских стартапов», в котором перечислило лучшие, по мнению редакции, московские стартапы.
Партнер адвокатского бюро Buzko Kokorin Илья Кокорин написал для AD колонку о том, смогут ли российские таксомоторные компании победить Uber, основываясь на опыте своих европейских коллег.
Руководство социальной сети «ВКонтакте» приняло решение расформировать отдел маркетинга, а всех его сотрудников перевести в новое подразделение, которое «будет отвечать за взаимоотношения с партнёрами». Об этом AD сообщили два источника, знакомые с делами внутри компании.
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело против оператора связи Tele2. Об этом 12 августа сообщают «Ведомости». Причиной стала рекламная акция «Сезон охоты», предлагавшая абонентам других компаний рассказать о «нечестности» их оператора и сменить его на «честные» услуги Tele2.
